Осенью 2020 года Тимати расстался с Анастасией Решетовой, с которой был в отношениях более 7 лет. Затем рэпер искал счастье на шоу «Холостяк». И хотя в финале Тимур Юнусов сделал свой выбор, поклонники не верили в искренность чувств артиста и победительницы шоу — Екатерины Сафаровой.

Тимати, фото, с кем проводит Тимати отпуск, новая девушка Тимати
Тимати отдыхает на Минокосе
Фото
@timatiofficial

Сейчас Юнусов отдыхает на Минокосе в компании новой девушки — украинской модели Саши Дони. Рэпер держал интригу, показывая в своем микроблоге разные части тела новой избранницы, но поклонникам все равно удалось рассекретить личность девушки.

20-летняя Саша Дони обладает стройной фигурой, внушительным бюстом, длинными ногами — все как любит Тимати. Кроме того, модель может похвастаться невероятной гибкостью. Дони показала вертикальный шпагат у себя в микроблоге, но не все подписчики положительно отреагировали на фотографию.

Саша Дони. новая девушка Тимати, фото
Украинская модель Саша Дони отдыхает с Тимати на Минокосе
Фото
@sashadony

Многие поклонники решили, что девушка может только заинтересовать яркими внешними данными и шпагатами, а вот других качеств у нее не хватает. Более того, фолловеры сравнили Сашу Дони с Анастасией Волочковой, та тоже любит показывать у себя на странице «чудеса» гибкости.

«Еще одна Волочкова», «Мы уже поняли твои главные достоинства», «Ваши ноги огонь», — комментировали публикацию фанаты.

Саша Дони, фото, новая девушка Тимати
Не всем поклонникам понравилась растяжка модели
Фото
@sashadony
Новая девушка Тимати, фото, Саша Дони, модель
Не всем поклонникам понравилась растяжка модели
Фото
@sashadony

Кстати, некоторые фанаты нашли сходство между Сашей и бывшей девушкой Юнусова — Аленой Шишковой, с которой у рэпера был роман несколько лет назад.

Смотрите больше шпагатов модели в нашей фотогалерее.

+2