Вот уже несколько лет plus-size модель Эшли Грэм является сторонницей движения бодипозитив, которое она активно пропагандирует в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Знаменитость без капли скромности демонстрирует складки, растяжки, целлюлит и совершенно невыгодные ракурсы, которые несмотря ни на что собирают сотни тысяч лайков.

1/12
Фото:
@ashleygraham

Казалось, к подобному контенту стоило бы привыкнуть, но Эшли Грэм не перестает удивлять. На днях, например, знаменитость опубликовала снимок тарелки с содержимым, которое никак нельзя назвать аппетитным (надеемся, вы сейчас не едите)! Уж не знаем, при каких обстоятельствах было сделано фото, но на дне бумажной посуды лежат… волосы.

Эшли Грэм: инстаграм, фото, рост, вес
Фото
@ashleygraham

Остается лишь догадываться, с какого места были сострижены эти волосы, ведь помимо прочего 33-летняя Грэм не раз демонстрировала подписчикам свои небритые подмышки. Впрочем, на подобный довольно смелый шаг отваживались и другие знаменитости, среди которых есть и российские селебрити, например, певица Сюзанна, дочь популярной телеведущей Ларисы Гузеевой и бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Александра Артемова.

1/28

Эшли Грэм

Фото:
@ashleygraham

Что и говорить, после такого «блюда» на столе, завтрак Ксении Собчак уже не кажется таким запоминающимся, а обед балерины Анастасии Волочковой — столь неправдоподобным. И вообще даже не беремся предполагать, кто теперь сможет переплюнуть Эшли Грэм. Хотя в данном случае, может, и не стоит даже пытаться. Нам бы это теперь развидеть.