Прыщи, рубцы и морщины: Айза показала свою кожу без фильтров
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Большинство звезд предпочитают прятать несовершенства за фильтрами и фотошопом, и сегодня этим фактом никого не удивишь. Однако далеко не все гонятся за идеальной картинкой. Есть селебрити, которые остаются честными с аудиторией, и Айза Анохина явно входит в их число. Ее недавнее видео после визита к косметологу шокировало публику: девушка не постеснялась показать прыщи, рубцы и морщины на лице. Но на этом Анохина не остановилась.

На днях Айза поделилась очередным смелым видео. 36-летняя звезда продолжила рассказывать подписчикам о своих недостатках, и на этот раз она продемонстрировала целлюлит на ногах. «Ну да! Есть и целлюлит! Есть прыщи! Да, я старею! Но я люблю себя!» — призналась она. Уверены, мало кто из коллег по цеху решился бы на такой шаг.

Также Анохина призвала поклонников любить себя. Айза убеждена, что никто не обязан быть совершенным снаружи, ведь главное — это быть совершенными внутри. Несмотря на громкие слова, окончательно отказаться от ретуши у звезды пока не выходит: в социальных сетях Анохина продолжает пользоваться излюбленными фильтрами.

Мнения по поводу откровенности Айзы разделились. Одни сделали комплименты и похвалили ее за смелость. «Остаетесь прекрасной женщиной», «Айза, ты икона и безумно идеальна», «Для своего возраста отлично выглядит», — писали ей в комментариях. Другие отнеслись к честности Анохиной скептически. На счету Айзы есть ряд пластических операций, и этот факт смутил поклонников. «Любила бы — не переделывала бы себя сто раз», «Когда себя любят, не перекраивают», «Вы любите не себя, а творение хирурга. Против ничего не имею, просто в данном случае показуха», — высказались они.

Но к нападкам хейтеров Анохиной не привыкать: после прошлого видео без косметики на нее обрушился шквал критики, с которым Айза справилась довольно оригинально. Подробнее об этом читайте здесь.

Тест
На какую звезду будете похожи вы без макияжа?
1 из 4

Что обычно лежит у вас в косметичке?

ВВ-крем, мист для лица, увлажняющая или гигиеническая помада.

Долго перечислять. Тон, хайлайтер, тени, тушь, румяна, карандаши — полный арсенал.

Пудра, яркая помада и карандаш, чтобы превратить дневной макияж в вечерний.