Наряды Ольги Бузовой в последнее время не вызывают у поклонников восторга.

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались: последние новости, причина, грустная песня, обнулила нас
Фото
@buzova86

Это касается даже дорогих аутфитов, которые Оля демонстрирует на красных дорожках. Взять, например, ее недавний выход на премии «Жара-2021». Платье звезды, сшитое на заказ российским дизайнером, напоминало свадебное — белое, пышное, с огромным шлейфом. Вероятно, именно на такие ассоциации рассчитывала звезда, когда в соцсетях задала фолловерам вопрос: «Первая мысль, когда увидели эти фотки?»

Но реакция оказалась неожиданной. Платье начали сравнивать не с подвенечным нарядом, а с костюмом цыганки, бабушкиной пыльной занавеской, целлофаном и даже туалетной бумагой. В общем, наряд от-кутюр поклонники не оценили.

И вот не прошло и месяца, как Ольга совершила очередной модный провал. От шлейфа и пышности она на этот раз решила отказаться. Но перестаралась, ее платье больше напоминало купальник.

«Приехала на премию „Топ-100 успешных людей России“! Рада быть сегодня хедлайнером этого мероприятия», — похвасталась Ольга. А в комментариях традиционно стали обсуждать ее наряд. И многим он показался слишком уж откровенным и даже нелепым. А некоторые заметили, что Ольга… все больше становится похожа на Анастасию Волочкову.

Это купальник или платье? Бузову раскритиковали за микронаряд

Между прочим, с эпатажной балериной Бузову сравнивают не в первый раз. Может быть, потому, что они родились в один день? Анастасия и Ольга часто одинаково одеваются, похоже себя ведут и даже с женихами расстаются в одно и то же время. Здесь мы нашли еще 5 признаков того, что Бузова понемногу становится копией Волочковой.

Другие модные провалы Ольги Бузовой

+15