Экс-супруга Прохора Шаляпина совершила не очень красивый поступок. Лариса Копенкина сбежала прямо из-под венца. К торжеству готовились несколько месяцев. Жених Копенкиной 44-летний Василий Райский сильно потратился на шикарную свадьбу для возлюбленной, только кольцо невесты стоило 3 миллиона рублей. Но в самый последний момент Лариса передумала. Ее подруга Диана Бичарова рассказала, что сбежавшая невеста даже не удосужилась что-то объяснить, а просто прислала SMS.

«Это лучший вариант»: экс-жена Шаляпина сбежала от бизнесмена в день свадьбы
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @shalyapin_official

Также Бичарова в разговоре с «КП» добавила, что Райский тоже ничего не может понять и находится в диком шоке. Дочь жениха Аника Райская, которая успела очень сблизиться с будущей мачехой, рыдала в голос, рассказывая о предательстве Копенкиной.

«Я на успокоительных, и мне очень тяжело говорить. Мы готовились к свадьбе, думали, как все успеть, и в один момент этого не стало. Я правда не понимаю, что случилось.

Мой телефон звонит каждые 10 минут, но я не знаю, что сказать людям. Ни мой отец, ни Лара не выходят на связь. Я даже не знаю, где они. Оставьте меня в покое!»

«Это лучший вариант»: экс-жена Шаляпина сбежала от бизнесмена в день свадьбы
Лариса Копенкина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @larakopenkina

Отметим, что незадолго до свадьбы Копенкина рассказала, что до сих пор хранит интимные снимки Шаляпина и считает его святым. Лариса уже несколько дней не появляется в сети и не объясняет причины своего поступка. Ее несостоявшийся муж тоже не выходит на связь и не комментирует срыв торжества.

Под последним постом, который Копенкина опубликовала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), поклонники задают вопросы, почему она решила сбежать, но эти вопросы пока остались без ответа.