Меган Маркл никогда не была особо любима публикой.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media

Будучи актрисой, особого таланта она в себе не раскрыла. При этом коллеги и режиссеры уже тогда отмечали ее невероятные амбиции, скверный характер и желание подмять всех под себя. Такое можно было бы простить гениальной звезде, но Меган таковой, увы, не считалась.

А когда Маркл вышла замуж за принца Гарри, все ее качества, которые отталкивали от нее людей, проявились еще сильнее. И особенно — стремление быть на виду любой ценой.

Отчасти, поэтому интернет-пользователи верят в необычную «Теорию заговора». Как известно, Меган Маркл за годы брака родила Гарри двоих детей — Арчи и Лилибет. Но поскольку Меган очень редко показывает их публике, это многим кажется странным.

Например, детей Уильяма и Кейт Миддлтон знает весь мир. И при этом они вовсе не чувствуют себя лишенными настоящего детства. С другой стороны, и голливудские звезды почти никогда не прячут своих малышей — даже такие закрытые, как Анджелина Джоли.

Поведение же Меган считают подозрительным. Часть сторонников теории заговора уверены, что никаких детей и вовсе нет. Для фотографий раз в год Маркл приводят чужого ребенка, а живот во время первой беременности был накладным. Во время второй жену Гарри и вовсе никто не видел.

Сейчас в сеть просочились невероятно редкие фото. Во время видеозвонка Маркл и женщин-профессоров в кадр попал Арчи. Сейчас ему, напомним, уже три года. Интернет-пользователи невероятно оживились.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
соцсети

Во-первых, как они считают, малыш совсем не похож ни на родителей, ни на его же предыдущие изображения с официальных фото.

Меган Маркл
Меган Маркл
Фото
Legion Media

Конечно, дети растут быстро и порой уже через год их не узнать. Но общие черты все равно должны оставаться.

А во-вторых, слишком уж вовремя в сеть якобы случайно попал этот кадр. Неужели Меган, которая три года оберегала малыша от посторонних глаз весьма успешно, вдруг оконфузилась? Конечно, нет. И причины на поверхности.

Во-первых, именно в этот день в США впервые за 8 лет с официальным визитом прибыли принц Уильям и Кейт Миддлтон. И абсолютно случайно у Маркл просочившимся снимком Арчи получилось перетянуть на себя все внимание (читайте также: Маркл попыталась затмить Миддлтон на новых «королевских» фото, но совершила большую ошибку).

«Это не ее сын»: Маркл показала подросшего Арчи — в сети обсуждают внешность малыша
Прибытие Кейт и Уильяма в Бостон
Фото
Legion Media

Во-вторых, буквально через несколько дней на Netflix состоится долгожданная премьера документального (и обещающего быть очень скандальным) сериала о жизни Меган и Гарри. Показ первой серии намечен на 8 декабря. Почему бы не подогреть интерес к этому с помощью очень редких фото сына?

Как ни крути, в любом случае — ее это ребенок или нет — Маркл просто использовала Арчи для поддержания своей популярности. И это вызвало очередной шквал критики в ее адрес (читайте также: «Он богаче принца»: на кого нацелилась Меган Маркл после развода с Гарри — рассказал королевский эксперт).

Вот как выглядела Маркл после переезда в США

+14