Сразу после развода 38-летняя Ксения Бородина была замечена в объятиях нового мужчины. Телеведущая танцевала с ним медленный танец и стыдливо прикрывала лицо рукой.

В СМИ сразу поползли слухи о том, что ведущая телепроекта «Дом-2» быстро нашла замену бывшему мужу и сейчас находится в отношениях предпринимателем Эриком Авагяном. Но сама Бородина никак не комментировала свою личную жизнь, она только сказала в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что больше не собирается посвящать посторонних в дела семейные.

27 сентября Бородина выложила гневный пост в своем микроблоге, где попросила больше не лезть в ее личную жизнь и не обсуждать ее потенциальных партнеров.

Как вы достали мусолить каждого мужика, кто рядом подышать встал. Сразу всем в кошелек залезть надо, со мной не будет рядом мужчины, если он не будет самодостаточным! Иначе он не вывезет эти отношения! Но даже если я решусь уехать жить в деревню и выйду замуж за тракториста, это тоже не ваше дело. Я не даю интервью, поэтому вы начинаете мне приписывать романы один за другим. Я могу выставлять любые видео с кем хочу и когда, но это не повод писать за меня и говорить за меня! Я никаких официальных заявлений не делала!» — высказалась Бородина.

Ксения Бородина ответила на слухи о новом романе
Ксения Бородина
Фото
@borodylia