Елена Летучая сейчас отдыхает на Мальдивах и не устает делиться с поклонниками своими фотографиями в купальнике.

Елена Летучая заплела мокрые волосы и вот, что получилось на утро; ревизорро, возраст, в купальнике
Фото
Anatoly Lomohov / Legion-Media

Многие фолловеры даже завидуют такой красоте. Фигура у 42-летней ведущей просто идеальная: стройные длинные ноги, плоский живот, тонкая талия. Елена вполне могла бы быть супермоделью и затмить многих звезд подиума.

Кстати, в интервью Летучая не раз говорила о том, что такая идеальная фигура не дана ей от рождения. Ведущая старается следить за питанием и вести активный образ жизни: она занимается серфингом, йогой, верховой ездой, бегом, а также катается на роликовых коньках и горных лыжах. По словам Елены, с детства она является жуткой сладкоежкой, поэтому ограничения в количестве сахара и простых углеводов даются ей невероятно трудно. Но теледива знает, что в итоге она получит потрясающий результат.

Правда, на этот раз тот самый «потрясающий результат» нивелировал неудачный пляжный наряд. Казалось бы, ничего лишнего и ничего откровенного, просто розовый слитный купальник. Но вырезы на бедрах были слишком высокими. В итоге вместо плавных изгибов тела подписчики увидели неровные линии, квадратные бедра и казавшийся тяжелым низ.

«Этот купальник все испортил!»: Летучая надела неудачный пляжный наряд
Фото
@elenapegas

При этом на других фото, сделанных в те же дни, правда в иных образах, фигура звезды по-прежнему вызывает лишь восхищение. Так что дело тут лишь в неудачно подобранном пляжном аутфите. Будем считать это еще одним доказательством того, как неправильно подобранный купальный костюм может испортить даже идеальное тело.

Кстати, Летучая тут не одинока. Мы собрали и других знаменитостей, которые явно промахнулись, выбирая купальник. Посмотрите на их фото в нашей галерее и не повторяйте таких ошибок!

+15