Буквально вчера СМИ облетела новость, что телеведущая Ольга Бузова попала в реанимацию. Якобы 35-летней знаменитости потребовалась срочная операция, после которой она до сих пор находится под пристальным наблюдением лучших врачей. Правда, никаких подробностей окружение звезды давать не спешит.

Ольга Бузова попала в больницу 2021 операция последние новости
Фото
@buzova86 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Вчера мама Бузовой призналась, что ничего не знает о состоянии дочери, а ее младшая сестра Анна с утра предпочла поделиться с поклонниками своей растяжкой на пилоне, а не последними новостями о самочувствии родственницы. Равнодушные по отношению к Ольге сторис выложил и ее бывший возлюбленный Давид Манукян, в интересах которого сейчас в первую очередь продвижение его нового трека. Единственный, кто пролил свет на ситуацию, — менеджер Бузовой Антон Богославский. Но и он ограничился лишь сухим официальным комментарием.

Пока подписчики гадают, что же могло произойти с Бузовой, которая на сутки пропала из социальных сетей, снимком из больничной палаты поделился музыкант Влад Топалов. Певец разместил селфи, находясь в хирургическом стационаре уровня «премиум». И вновь никаких объяснений. Единственное, что артист сообщил подписчикам, что он в полном восторге от питания в лечебном учреждении.

Это официально самый вкусный кисель, который я когда-либо в жизни пил. Просто самый вкусный кисель! Мне кажется, что в этом киселе какие-то божественные частички просто, — признался Топалов.

Влад Топалов и Регина Тодоренко в больнице: фото
Фото
@vladtopalovofficial

Стоит сказать, что больным Топалов совершенно не выглядит. Более того, как ни странно, но совсем недавно госпитализация потребовалась и супруге певца Регине Тодоренко, которая тоже не уточнила свой диагноз. Вместо этого телеведущая заверила, что все будет хорошо.

Влад Топалов и Регина Тодоренко в больнице: фото
Фото
@reginatodorenko

Что за недуг повально косит российских звезд, остается лишь догадываться. Впрочем, уже сейчас поклонники высказывают версию, что на самом деле артисты страдают «воспалением хитрости», а новости о срочной медицинской помощи не что иное, как пиар. Мол, таким образом знаменитости лишь подогревают интерес к своим персонам перед участием в новом проекте, о котором мы можем узнать в скором времени.

Опрос
Госпитализация звезд в последние дни — пиар?
  • Да нет. Такими вещами не шутят.
    %
  • А я не удивлюсь.
    %
  • Конечно! Это же шоу-бизнес!
    %
  • Не хочется в это верить, но похоже на то.
    %