О любви Дженнифер Лопес к фотошопу известно многим. Поклонники часто ловили певицу на увеличении и отбеливании глаз, но чтобы делать из себя копию Тайры Бэнкс — такое случилось впервые.

Джей Ло сделала себя копией Тайры Бэнкс на фото
Певица любит редактировать не только лицо, но и тело
Фото
@jlo

Визажист Джей Ло на странице в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовала фотографию певицы, где она совершенно на себя не похожа. Во-первых, Лопес на снимке помолодела лет на 30, за счет того, что стерла с лица все морщины и неровности, вплоть до пор. Во-вторых, ретушью все не ограничилось, и звезда стала себе что-то сужать, а что-то, наоборот, увеличивать. После нескольких минут работы в фотошопе возлюбленная Бена Аффлека потеряла свои черты лица и стала копией модели Тайры Бэнкс.

Джей Ло сделала себя копией Тайры Бэнкс на фото
Фото
@maryphillips
Джей Ло сделала себя копией Тайры Бэнкс на фото
Фото
Emma McIntyre/Getty Images for dcp/ Getty Images Entertainment

Подписчиков знаменитого визажиста тоже смутило огромное количество фильтров и ретуши, а главное — что Дженнифер перестала быть похожа на себя.

«Фотошоп очень заметен», «Это не Джей Ло, а Тайра уже!», «Вы издеваетесь? Это не Лопес!», «Джей Ло, прекрати использовать ретушь», «Она совершенно не похожа на себя на этой фотографии», — написали подписчики.

И поклонники знают, о чем говорят. Звезда не раз выкладывала фотографии без макияжа и фотошопа, а однажды и вовсе показала себя дома с грязными волосами и синяками под глазами.

Помимо актрисы играть с фоторедакторами еще любит инстадива Ким Кардашьян. Недавно бизнесвумен поймали на грубой ретуши в рекламном ролике собственного бренда белья Skims. Кроме того, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» случайно опубликовала свои фотографии без фотошопа и фильтров.