Галкин и Пугачева, последние новости 2018
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми
Фото
@maxgalkinru

Имя Людмилы Дородновой знают практически все представители шоу-бизнеса. Недавно отметившая свой 80-й день рождения женщина 26 лет отработала домработницей у Аллы Борисовны, а после ушла к ее бывшему супругу — Филиппу Киркорову.

За время работы у примадонны, Людмила Ивановна не только занималась хозяйством, но и нянчилась сначала с дочерью Пугачевой Кристиной, а после и с ее внуком Никитой Пресняковым.

Когда я пришла к Алле, Кристине было восемь лет. Ее в основном воспитывала бабушка — мама Аллы. Это была очень хорошая женщина — работала учительницей, сама тоже пела. Но и мне доводилось заниматься Кристиной — возила ее в школу, забирала оттуда, — с улыбкой на лице вспоминает Дороднова.

Алла Пугачева возраст песни до и после пластики фото инстаграм
Алла Пугачева с дочерью Кристиной Орбакайте
Фото
Legion Media

Хоть Людмила Ивановна и перестала работать у Аллы Борисовны в 2005 году, она все равно старается поддерживать связь и следит за ее жизнью в соцсетях. Так экс-домработница очень любит наблюдать за маленькими детьми Пугачевой и Галкина — Гарри и Лизой.

Лиза так танцует! Такое впечатление, что она с рождения была артисткой. Включишь телефон и можешь бесконечно смотреть на это семейство, этих детишек и никогда это тебе не надоест! Галкин — самый лучший муж из всех, что были у Аллы. Он действительно оказался умным и талантливым во всем? — выразила восхищение в интервью «Собеседнику».

Ранее Дороднова встала на защиту Пугачевой во время обвинений певицы некоторыми коллегами в злоупотреблении своей властью.