Максим Галкин очень любит свою супругу. А еще комик любит показывать ее подписчикам в личном Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Знаменитость регулярно делится с фолловерами трогательными семейными моментами, которые не обходятся без Аллы Пугачевой.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми фото инстаграм
Фото
@maxgalkinru

Вот и очередное видео в ленте юмориста не стало исключением. Правда, изначально Галкин просто хотел поделиться своим умением… мыть потолок. Да-да, жаркий день Максим решил посвятить уборке и очистке от пыли холста, состоящего из четырех частей.

Он старый, ему 150 лет. Написал один достаточно известный европейский художник. Хорошая, качественная работа, но немного грязная, потому что она пожила уже, — поделился Галкин.

Итак, ловите звездный лайфхак, который непременно пригодится, если у вас дома имеются произведения искусства. Все, что потребуется, — емкость с мыльной водой, емкость с чистой водой и вата.

После того как работа была завершена, на видео попала супруга Галкина. Судя по всему, Алла наблюдала за стараниями молодого мужа со стороны и совсем не ожидала, что окажется в кадре. Но артистка, конечно, не растерялась.

Ты меня снимаешь? Тогда скажу, что это я - самая красивая картина, — заявила Пугачева.

Надо сказать, что выглядит Примадонна действительно роскошно. Даже находясь в замке, вдали от глаз посторонних, 72-летняя Пугачева старается оставаться, что называется, «на стиле». В это утро звезда выбрала топ с оголенными плечами без нижнего белья и летние брюки в полоску.