После скандального интервью Опре Унфри герцогов Сассекских невзлюбили в Великобритании. Многие поклонники королевской семьи утверждают, что из-за Меган Гарри сильно изменился и начал отдаляться от родственников. Но отец Маркл Томас утверждает, что, наоборот, принц испортил его дочь, и вот почему.

Меган Маркл
Фото
Splash/Gallo Images

В интервью на канале GB News отец Меган рассказал, что до замужества его дочь никогда не врала, но все изменилось, когда она встретила принца Гарри.

Напомним, во время ее громкого интервью с Опрой Меган и Гарри обвинили в расизме, заявив, что члены королевской семьи задавались вопросом, какого цвета будет кожа их сына Арчи до его рождения.

Меган также сказала, что во время беременности чувствовала себя склонной к суициду, но ей отказали в помощи, и заявила, что они с Гарри тайно поженились за три дня до их роскошной и дорогой свадьбы в 2018 году.

Некоторые из ее утверждений, в том числе о том, что архиепископ Кентерберийский тайно обвенчал их на заднем дворе Букингемского дворца, позже оказались неправдой.

Томас еле сдерживал слезы, говоря о том, что Меган сильно отдалилась от него и все чаще говорит неправду, но, несмотря ни на что, он все равно будет ее любить.

Она изменилась, это не та дочь, которую я знал. Моя дочь была гораздо более щедрым, любящим человеком, чем сейчас. Живя во дворце, она лгала по разным вещам, лгала об архиепископе. Как вы можете лгать об архиепископе? Как вы можете говорить, что мы поженились за три дня до свадьбы, когда они этого не сделали?» — закончил Томас Маркл.

меган маркл новости
Фото
Getty Images

Несколько дней назад Меган Маркл отпраздновала свой 40-летний юбилей. Герцогиня Сассекская не стала закатывать шикарных вечеринок, она в честь праздника запустила социальный проект для помощи женщинам. Но британцы не вдохновились ее инициативой, наоборот, увидели в ролике-анонсе насмешки над Елизаветой и всей королевской семьей.

Несмотря на натянутые отношения, королевская семья поздравила Маркл с юбилеем. Первой это сделала Елизавета, она опубликовала позапрошлогоднюю фотографию Меган, тем самым дав фанатам пищу для размышления. Нужно понимать, что королева ничего не делает просто так, поэтому поклонники монарха сделали вывод, что такое фото выбрано неспроста. Елизавета таким образом пытается показать Меган, что она ничего не сделала для сближения с дворцом и терпение Елизаветы уже на исходе.

Также британские астрологи сделали прогноз накануне дня рождения Маркл, рассказав, что ждет герцогиню в ближайшем будущем.