Сейчас телеведущая отдыхает в Италии, где на днях смотрела решающий матч Евро-2020. Собчак ликовала вместе с местными болельщиками, исполняя победный танец на камеру, но подписчиков удивило совсем не это.

Круто находиться в стране, в которой люди сегодня чувствуют себя очень счастливыми!!! Так круто, что можно почувствовать эту энергию счастья со всех сторон. Подпитываемся и наслаждаемся, viva Italia», — подписала публикацию Ксения Анатольевна.

Ксения Собчак, фото, инстаграм звезд
Фото
@xenia_sobchak

Многие фолловеры не оценили ролик звезды, а также недоумевали, как это Собчак удалось попасть в закрытую для туристов Италию. Но больше всего подписчикам не понравился внешний вид Ксении Анатольевны, по их мнению, женщинам ее возраста уже стоит надевать нижнее белье.

«Да, здорово. А нам говорят, что Италия закрыта. Вам не кажется, что так неправильно?», «И этот человек баллотировался в президенты, да уж», «Может стоило лифчик надеть?», — писали подписчики в комментариях.

Кажется, Ксении все же удалось наконец-то расслабиться, ведь совсем недавно она жаловалась своим подписчикам, что совершенно не умеет отдыхать и на пятый день отпуска уже хочет устроить «рабочую летучку».

Это платье получило много негативных отзывов от подписчиков, но Ксения Анатольевна появлялась на публике в более провокационных нарядах.