Она танцует, поет, снимает клипы, создает одежду, а еще до недавних пор помогала участникам «Дома-2» строить свою любовь. Но после перезапуска реалити-шоу продлевать свой контракт Бузова не стала, и ее место занял… бывший возлюбленный Давид Манукян.

Ольга Бузова и Давид Манукян инстаграм фото развод
Фото
@dava_m

На достигнутом Ольга не останавливается и продолжает свой карьерный рост. Причем в довольно неожиданном амплуа. Сегодня знаменитость сообщила подписчикам, что совсем скоро ее можно будет увидеть на поле.

Я возвращаюсь в футбол. Только теперь уже в качестве арбитра на чемпионате Европы по футболу. Не ожидали? А я могу все! Не зря же я шесть лет сидела на трибуне. Форма у меня будет яркая, как и моя новая жизнь. Держитесь, футболисты! Красных карточек у меня много припасено, — написала Бузова.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов инстаграм фото развод
Фото
@buzova86

Под постом подписчики звезды тут же вспомнили про бывшего мужа Бузовой спортсмена Дмитрия Тарасова, который, по их мнению, должен бурно отреагировать на неожиданную новость.

Где-то перекрестился Тарасов.

Да, потому что больше не играет. Иначе все красные карточки мира от Бузовой были бы его.

Не перекрестился, а горько заплакал.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов инстаграм фото развод
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов
Фото
Legion Media

К слову, сейчас 34-летний Тарасов занят куда более важными делами, ведь звезда готовится стать отцом в четвертый раз. О грядущем пополнении Дмитрий сообщил в своем микроблоге, а чуть позже там же рассекретил и пол будущего малыша.