Пелагея — уже давно не просто скромная исполнительница народных песен. 34-летняя певица сменила стиль, заметно похудела и отстригла челку после расставания с хоккеистом Иваном Телегиным.

Спортсмен счастлив с новой возлюбленной, Марией Гончар, певица же на поиски любви не торопится и продолжает совершенствовать себя.

Пелагея фото
Фото
@pelageya_insta / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Например, устраивает тренировки. И не на скучных тренажерах: Пелагея не была бы Пелагеей, если бы не попробовала свои силы на старославянском тренажере. «И душой, и телом готовимся к предстоящим концертам. Спасибо за помощь в этом старославянскому тренажеру», — поделилась звезда.

Однако вид этого спортивного агрегата насторожил пользователей: некоторым он напомнил инструмент для пыток, а кто-то сравнил его с реквизитом эротических фильмов.

«Похоже на пыточную», «Больше на какое-то садо-мазо. Еще такой костюм у Поли, ню», «Главное — стоп-слово не забыть», «Огонь, вот это я понимаю тренажер», «Может, вы готовитесь к съемке в очередной части „50 оттенков серого“?» — иронизируют в комментариях.

Пелагея выбрала для занятия нюдовый облегающий костюм, состоящий из кроп-топа и легинсов. Подписчики отметили идеальную фигуру певицы. «Вы невероятная красотка», «У Пелагеи все супер. И голос, и фигура», «Вы в отличной форме! Фигура потрясающая», «Поля, невероятная», «Какая женщина», — восхищаются фолловеры.

Все чаще вместо пышных платьев в цветочек певица выбирает стильные, а иногда и откровенные наряды, позирует в леопардовом бикини и принимает сексуальные позы на пляже.