«Глупость несусветная»: вдовец Шаляпин высмеял «отравление» жены-миллионерши
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @shalyapin_official

Летом 2021 года Прохор Шаляпин вновь женился. Его избранницей стала 42-летняя миллионерша из Канады Татьяна Дэвис. Молодожены отыграли пышную свадьбу в Лас-Вегасе. Но насладиться друг другом новоиспеченные супруги не успели: женщина заболела коронавирусной инфекцией и скончалась через месяц в больнице.

Тогда же заговорили о причастности Прохора к смерти миллионерши, ведь заботливый супруг даже не прилетел в Америку на похороны Татьяны. Певец сразу же начал все отрицать и неоднократно публично признавался в любви к умершей жене.

Прохор Шаляпин с женой фото
Прохор Шаляпин и Татьяна Дэвис
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @shalyapin_official

В программе «На самом деле» на Первом канале снова подняли тему причастности Шаляпина к смерти Дэвис, а знакомые шоумена вспомнили заодно и о его странных просьбах. Выяснилось, что певец просил помощницу жены давать ей непонятные препараты с другими лекарствами. Приятельница Шаляпина припомнила о случае, года артист интересовался у нее, как убить человека.

Прохор мне звонил, интересовался, как можно убить человека», — вспомнила женщина.

Шаляпин же объяснил этот интерес тем, что волнуется за свою маму, на которую недавно начались некие гонения. Однако после эфира Прохор, устав от новой волны критики в свой адрес, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) опубликовал видео, в котором заявил, что все обвинения нелепы.

Удивительно просто… Не хочется оправдываться, но такая глупость несусветная, — заявил Шаляпин.

К слову, ранее Прохор в интервью WDay.ru заявил, что у него большие планы на 2022 год, но вот о личном он пока думать не торопится.