«Гнилой человек»: Айза и Олег Майами устроили неприятное выяснение отношений на публике
Фото
@aizalovesam / @miamioleg_official

Роман рэперов Айзы Долматовой и Олега Майами был страстным, громким, но скоротечным. Звезды соцсетей пробыли в отношениях несколько месяцев, а после тихо-мирно объявили о разрыве. Ничто не предвещало беды, пока Майами в проекте «Исповедь» не сделал громкое заявление в адрес бывшей возлюбленной.

Это первая женщина в моей жизни, которая так меня разочаровала. Я не ожидал, что будет столько дерьма. Каждая наша ссора во второй половине отношений напоминала сумасшедший дом. Ей будет сложно найти кого-то после меня», — сообщил в фильме рэпер.

Эти слова привели в бешенство Айзу Долматову, и в своем микроблоге она рассказала, каким человеком на самом деле является Олег Майями и что ей удалось пережить за время этих отношений.

Ты гнилой человек от начала и до конца! Ты говоришь про мои атаки? Я лежала на полу, потому что ты бросал меня на пол, рвал на мне одежду и не выпускал из квартиры!» — высказалась бывшая жена Гуфа.

«Гнилой человек»: Айза и Олег Майами устроили неприятное выяснение отношений на публике
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Айза призналась, что все время в отношениях с Олегом она страдала от его абьюза и тирании. Рэпер постоянно говорил ей о том, что она никогда не найдет кого-то лучше него, и всячески пытался ею манипулировать.

Ты мне всегда говорил, что я не найду лучше тебя. Ты не мужчина, и все твои кубики растаяли на глазах, а это было единственное твое достоинство!» — подытожила Айза.

«Гнилой человек»: Айза и Олег Майами устроили неприятное выяснение отношений на публике
Фото
@aizalovesam

Ранее и сама Айза принимала участие в программе «Исповедь». В ходе интервью Долматова тогда призналась, что состоит в отношениях с бывшим мужем рэпером Гуфом, но буквально на следующий день Айза обратилась к поклонникам в слезах.