Гоген Солнцев
Гоген Солнцев
Фото
@solntcev

27 октября Гоген Солнцев и Полина Давыдова поженились и как позднее WDay.ru рассказал шоумен: «этот брак — месть бабке». Тогда же стало известно и об интересном положении падчерицы Гогена.

Во время бракосочетания Давыдова уже была на втором месяце беременности, и как рассказал Гоген, он хотел бы назвать дочку именем бывшей супруги.

Да, это правда. Дочка родится — назову Катя. Это дань уважения матери Полины», — высказался Гоген Солнцев в беседе с WDay.ru

Сейчас Гоген и Полина проводят счастливый медовый месяц в санатории, откуда выкладывает фотографии со своей новоиспеченной супругой, которую называет королевой.

Моя королева! Говорят, что мы похожи. А Вы как думаете? — поинтересовался у подписчиков шоумен.

Гоген Солнцев устроил медовый месяц в санатории и отказывается говорить о беременности жены
Гоген и Полина
Фото
@solntcev

Кроме этого, актер сообщил, что они с супругой решили отныне не обсуждать беременность с общественность, так как боятся сглазить.

Мы пока принимаем ванны в санатории. Про беременность стараемся не говорить, чтобы не сглазить, — объяснил в беседе с Teleprogramma.pro Солнцев.

Гоген Солнцев в последнее время захватил все медиапространство, но как эпатажный актер пришел к популярности и с чего начинал — читай по ссылке.