Вы хотели, и это наконец произошло. Стартовало одно из самых ожидаемых шоу весны — «Холостяк»! Главной звездой восьмого сезона стал музыкант Тимати, а ведущим — один из бывших героев реалити. Итак, чем же запомнилась первая серия проекта?

Холостяк на ТНТ с Тимати: дата выхода, когда, новый сезон, первая серия
Фото
пресс-служба ТНТ

В самом начале холостяк признался, что на проект пришел не Тимати, а именно Тимур Юнусов, готовый снять маску, которую он годами создавал в шоу-бизнесе. Доказывать это музыкант взялся сразу и лично пригласил несколько отобранных для шоу красоток. Первой же в знаменитый особняк, где все участницы собираются для знакомства, прибыла 22-летняя Мария Вебер, которая сразу напомнила бывшую возлюбленную Тимати Анастасию Решетову. Эффектная брюнетка подарила холостяку доску для серфинга с числом 13, которое является ее любимым.

Так же среди преподнесенных подарков претенденток на сердце звезды оказалась черная роза, видеоигра, персональный парфюм, шоколад, стихи и даже защитная маска для лица — главный «аксессуар» 2020–2021 гг. А вот девушке по имени Катя Голден удалось получить презент от самого Тимати, который вручил ей элегантную коробку с платьем. Все дело в том, что участница прилетела на съемки прямиком из Лос-Анджелеса, буквально с корабля на бал, к которому оказалась не готова.

Холостяк на ТНТ с Тимати: дата выхода, когда, новый сезон, первая серия
Фото
кадр из шоу «Холостяк»
Холостяк на ТНТ с Тимати: дата выхода, когда, новый сезон, первая серия
Фото
кадр из шоу «Холостяк»

В отличие от Екатерины, радиоведущая из Ханты-Мансийска Александра Маслакова наряд для первой встречи с Тимати выбрала сама. И умудрилась сразить наповал не только музыканта, но и всех присутствующих на площадке своим «голым» платьем.

И все же дерзкий наряд не стал поводом, чтобы подарить сногсшибательной блондинке первую розу. Символичный цветок получила последняя девушка, приехавшая в особняк из Севастополя, Таня Супиченко. После этого Тимати пришлось ответить на несколько довольно личных вопросов. Например, готов ли он к новым отношениям и что сейчас его связывает с Анастасией Решетовой, которая всего полтора года назад родила ему сына.

У нас дружеские отношения, очень тесные, и общие дети. Это неразрывная связь, она пожизненная, потому что ответственность за детей на всю жизнь. Это серьезная история, — заявил Тимати.

Холостяк на ТНТ с Тимати: дата выхода, когда, новый сезон, первая серия
Фото
кадр из шоу «Холостяк»

Не остался в долгу и сам холостяк. В завершении вечера Юнусов озадачил участниц неожиданным выбором «дыня или арбуз», узнать смысл которого, вероятно, нам предстоит немного позже. Но и это не все заявления, которые поставили девчонок в тупик.

Я знаю о многих из вас гораздо больше, чем вы думаете. Кто-то из вас был в тяжелых отношениях. Кто-то подал заявку до того, как узнал, кто будет холостяком. Кто-то подал после. И даже знаю ту, кто получил за этот проект деньги, — сообщил Тимур.

После этого на площадке неожиданно появился Егор Крид, который стал…вторым героем шоу. Да, кажется, новый «Холостяк» действительно преподнесет еще немало сюрпризов, которые мы с вами увидим уже в следующей серии в воскресенье в 19:00 на ТНТ.

Финалистки «Холостяка»

Что стало с девушками, которые победили в разных сезонах телепроекта

Одни сразу после финала погрузились в отношения со знаменитыми холостяками, другие нашли себе новых женихов и построили карьеру. Как сложились судьбы девушек — смотрите в нашем видео.