5 августа звезда сериала «Кухня» стала мамой во второй раз — актриса родила сына Нилана от своего супруга Кирилла Зоткина. Встречу с малышом спустя девять месяцев будущие родители организовали в одной из клиник в Майами, откуда Мария Горбань и сделала первый совместный снимок с новорожденным.

Мария Горбань стала матерью во второй раз фото родила
Фото
@gorban_masha

После пополнения в семье социальные сети знаменитости наводнили трогательные снимки, от которых у подписчиков сводит скулы, ведь улыбка не сходит с их лица. Впрочем, удивить Горбань может не только ми-ми-мишным контентом молодой мамочки. Надо напомнить, что до беременности Маша радовала фолловеров максимально провокационными кадрами в откровенных нарядах и крошечных бикини. Что ж, судя по недавнему посту звезды, сноровку она не растеряла даже после родов.

В «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) актрисы появилось короткое видео, где она в раздельном купальнике исполняет жаркий танец под хит Монатика. При этом Горбань умудряется одной рукой качать коляску, которая ей совершенно не мешает.

В 10-секундном ролике выглядит Мария просто сногсшибательно, и, глядя на нее, даже сложно поверить, что знаменитость стала мамой чуть больше недели назад. Очевидно, что теперь 34-летняя Горбань с легкостью составит конкуренцию другим селебрити, кому удалось вернуть свою форму вскоре после появления на свет ребенка.

+14