Джей Ло сделала себя копией Тайры Бэнкс на фото
Фото
@maryphillips

Недавно Дженнифер Лопес выпустила новый трек Cambia el Paso, а теперь еще решила и записать под него эротический танец, лежа на полу.

51-летняя певица выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) небольшое видео, на котором она, в некоторых моментах не попадая в такт, легко задирает ноги, принимая порой очень сексуальные и экстравагантные позы. Актриса под музыку активно наглаживает свои формы и делает это настолько эротично, что многие мужчины в комментариях пришли в восторг от перформанса голливудской звезды.

«Мы с Беном наблюдаем сзади», «Как ты можешь делать такие движения в 51 год?», «Ты невероятная!», «Как бы я хотел быть этим ковром», «Какая же ты горячая!», «Какая попка!», «Ох, Бен бы оценил такой жгучий танец», — написали фолловеры.

И действительно, движения Дженнифер настолько легкие и пластичные, что не каждая молодая девушка может похвастаться такой гибкостью. Актриса в очередной раз доказывает, что возраст ей не помеха!

Ранее Джей Ло в интервью Apple Music рассказала о своем самочувствии после расставания с Алексом Родригесом и отношениях с Беном Аффлеком.

Помимо актрисы, свои эротические танцы любит показывать Бритни Спирс. На одном из таких видео поп-певица в образе змеи сексуально извивалась на камеру, радуя этим поклонников.