24-летняя супермодель Белла Хадид часто радует публику горячими образами. Фотосессии в купальниках и прозрачных платьях, прогулки в расстегнутой рубашке на голое тело — этим преданных поклонников уже не удивить. Но звезда не собирается останавливаться и продолжает показывать себя с лучших сторон.

Белла Хадид фото инстаграм горячие фото 2020 2021
Фото
Legion Media

Недавно в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Белла поделилась серией архивных кадров из Парижа. Модель позировала на фоне Эйфелевой башни и очаровывала своей улыбкой. «Год назад. Счастлива, что вернулась на работу», — написала она. Внимание привлекал не только завораживающий пейзаж, но и наряд Хадид.  

Перед объективом камеры Белла предстала в кожаном костюме, который подчеркнул ее стройную фигуру. Ноги модели казались бесконечно длинными, а живот выглядел идеально плоским. Стильный аутфит Хадид дополнила золотыми серьгами и сапогами на каблуке. Звезду подиумов можно было легко перепутать с дерзкой девушкой байкера. И такое перевоплощение ей очень идет!

Белла Хадид фото инстаграм горячие фото 2020 2021
Фото
@bellahadid

Неудивительно, что фанаты Беллы не скупились на лайки и комплименты. «Выглядишь потрясающе», «Ты такая красивая», «Совершенство», «Королева», «Мое вдохновение», «Самая красивая женщина в мире», — писали ей в комментариях. Фотографии получились настолько эффектными, что некоторые даже предлагали Хадид руку и сердце.

Но выглядеть превосходно у модели получается не всегда, и модные провалы в ее жизни тоже бывают. К примеру, на днях Белла вышла в свет с грязными волосами, а на ее одежде красовались пятна от кофе. Подробнее об этом читайте здесь.