Лолита: стиль звезды, образы, личная жизнь, муж, фото 2021
Фото
личный архив Лолиты Милявской, Signature/iStock

Несмотря на то что в этом году Лолита Милявская будет отмечать свой 58-й день рождения, это никак не отражается на внешнем виде знаменитости. В ее нарядах «без тормозов» можно найти то, что не наденет практически никто. Комбинезоны с шортами, разноцветные джинсы, прозрачные блузы и «голые» купальники — все, что вы постеснялись бы носить, Лолита с легкостью берет и надевает без зазрения совести.

А вот образ, продемонстрированный в последнем ее видео, появившемся в аккаунте звезды, не может не порадовать своей стильностью и привлекательностью. На фото Лолита предстала в роковом черном платье с декольте, которое выгодно выделило ее формы. Да и прическа — укороченное каре, аккуратно уложенное стилистом, помогло звезде скинуть не одну пару лет, что сразу же не осталось без внимания среди ее подписчиков.

«Вам очень идет эта стрижка и цвет волос!», «Неотразима!», «Лолита, где вы берете столько сил и вдохновения для очередного „прыжка“? Вы как та грациозная черная рысь, которая всегда будет привлекать к себе внимание!!!! Будьте всегда такой непоколебимо сильной, гармоничной и восхитительной», «Вы красивая, очень талантливая, на мой взгляд, у вас самый сильный голос на нашей эстраде», «Как будто на 20 лет стала моложе», — писали в восхищении фанаты.

А что вы думаете о новом образе Лолиты?

Опрос
Нравится ли вам образ Лолиты?
  • Да, она богиня.
    %
  • Все как всегда.
    %
  • Нет, зачем молодиться?
    %