Буквально через пару недель Агата Муцениеце и Павел Прилучный отметят годовщину. Вот только не совместной жизни, а уже развода. За это время бывшие супруги сумели кардинально поменять свою жизнь. Актриса раскрыла в себе талант ведущей, запустив собственное шоу на Youtube, а ее экс-возлюбленный успел построить новые отношения со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный: фото, инстаграм, развод, карпович, последние новости
Фото
Olga Zinovskaya / Legion-Media

В недавнем интервью Павел заявил, что после всех обвинений бывшей жены в злоупотреблении алкоголем и рукоприкладстве они все же сумели наладить отношения. Правда, слова актера Агата чуть позже опровергла, признавшись в блоге, что периодически продолжает ссориться с Прилучным. Теперь же Муцениеце раскрыла и другие подробности своей личной жизни, став героиней шоу Ляйсан Утяшевой «Дерзкая готовка».

Агата Муцениеце и Павел Прилучный: фото, инстаграм, развод, карпович, последние новости
Фото
кадр из шоу «Дерзкая готовка» с Ляйсан Утяшевой

Во время приготовления любимого блюда гостьи (а им оказалась жареная картошка по фирменному рецепту) спортсменка поинтересовалась, с кем из актеров Муцениеце готова была бы закрутить роман на одну ночь. Ответ знаменитости не заставил себя ждать: в топе Агаты оказалось сразу два голливудских красавчика — Джаред Лето и Джейсон Момоа.

Джаред Лето фильмы фото 2021 инстаграм джокер сейчас возраст
Джаред Лето
Фото
@jaredleto
Джейсон Момоа фильмы фото 2021 инстаграм сейчас возраст
Джейсон Момоа в роли Аквамена
Фото
Legion Media

Несложно заметить, что обоих названных звезд отличает не только невероятная харизма, но и накачанное тело, которым можно любоваться часами. Увы, но здесь у Прилучного оказаться в тройке шансов нет. И дело вовсе не в болезненном расставании супругов, а в лишнем весе, который актер набрал, будучи в статусе завидного холостяка. Недавно Павел появился в программе Федора Бондарчука «Кино в деталях», после чего зрители начали шутить, что «мажор вернулся от бабули».