Поклонники телеведущей знают, что звезда шоу «Давай поженимся!» требовательно относится не только к окружающим, но и самой себе. Так, например, в конце января Гузеева призналась, что после новогодних праздников «растолстела как собака». И теперь ей предстоит вновь приводить себя в порядок, чтобы радовать зрителей в образе главной телесвахи страны.

Гузеева выложила свое самое ненавистное фото, которое она порвала
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_larisa_guzeeva

Но оказывается, спуску себе 61-летняя Лариса Гузеева не давала никогда, даже во времена, когда по ней сходили с ума миллионы мужчин, а их жены молча завидовали красоте актрисы. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитость опубликовала снимок тех лет, когда она уже вовсю блистала на обложках советского глянца, но все равно была недовольна собой.

Интернет подбросил. Обложка журнала «Экран». Я так ненавидела эту фотографию, что не сохранила или порвала. Но времена такие, что скрыть теперь ничего нельзя: прошлое где-нибудь да выскочит, — поделилась Гузеева.

Гузеева выложила свое самое ненавистное фото, которое она порвала
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_larisa_guzeeva

Нельзя не отметить, что образ для фотосессии у Гузеевой получился весьма оригинальный. Яркие глаза, алые губы и… сетка на голове. Кто бы тогда мог предположить, что через несколько десятков лет надобный наряд звезды будут примерять не только на голову, но и все тело. В нашей галерее мы собрали мировых красоток, которые легко могли бы стать мечтой рыбака.

1/12
Дженнифер Лопес
Фото:
Jason Koerner/Getty Images for Billboard/Getty Images Entertainment