В прошлом году Ида Галич впервые стала мамой, родив сына Леона. Увы, первенец не сумел спасти брак молодых родителей, и уже в конце 2020-го блогер намекнула на расставание с мужем, которое стало для поклонников настоящим ударом.

Ида Галич фото до и после похудения
Ида Галич с мужем Аланом Басиевым и сыном Леоном
Фото
@flo_rida

Вдаваться в подробности семейного конфликта Ида не стала, лишь однажды озвучив подписчикам, что причиной развода с Аланом Басиевым стал вовсе не разный уровень дохода супругов, как думали многие. В остальном же Галич свою личную жизнь, кажется, совсем не скрывает. И недавний пост звезды — яркий тому пример. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) девушка решила затронуть актуальную и болезненную тему для многих мамочек — ненависть к собственному телу после родов. Оказалось, что всегда улыбчивая и позитивная Ида знает об этом не понаслышке.

Ты сейчас не узнаешь свое тело, оно изменилось. Ты хотела после родов выглядеть как Оксана Самойлова, а получилось, как Ида Галич — плюс миллиард кг? Я хочу, чтобы ты перестала проходить мимо зеркала с опущенной головой. Сядь и еще раз вспомни, что ты сотворила чудо — ты родила! Але! Ты в шоке, твое тело в шоке, твои гормоны тем более! Я прошу тебя аккумулировать сейчас все свои силы на понимание того, что произошло: ты выносила, теперь надо выкормить. Помню, как я плакала и переживала, что я толстый бегемот, а все меня успокаивали: «Подожди! Дай телу немного времени просто прийти в себя»! Ох, если бы я отнеслась к этим словам тогда внимательнее, я бы сэкономила огромное количество своих нервов. Прошел год, я почти пришла в форму. Я не идеальна, но я вижу свет в конце туннеля. Мне еще предстоит столько работать над собой, но сейчас я готова! Милая девочка, мой посыл такой: ДАЙ СЕБЕ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ! — уверена Галич.

Ида Галич фото до и после похудения
Фото
galichida

В качестве доказательств того, что невозможное возможно Ида опубликовала собственные снимки с разницей в год и минус 25 килограммов.

Ты — мама! Ты уже самая красивая в этом мире, как минимум для одного маленького человека! Мне безумно стыдно было показать себя в худшем своем виде, но вдруг это кому-то поможет не ненавидеть свое тело так, как это делала я. Обнимаю! — поделилась Ида.

Ида Галич фото до и после похудения
Ида Галич фото до и после похудения
Ида Галич опубликовала честное фото, спустя 2 месяца и год после родов
Фото
galichida

Кто еще из знаменитостей похвастался стройной фигурой вскоре после рождения малыша, читайте здесь!