29-летнюю Полину Булаткину зарубежные зрители знают как актрису и продюсера. Ну а российским интернет-пользователям она больше знакома, как сестра Егора Крида. Очаровательная блондинка давно живет в США и строит карьеру в кино, снявшись уже почти в двух десятках картин.

Идеальный свадебный наряд сестры Егора Крида может стать трендом сезона
Фото
paulinamichaels

Полина охотно рассказывает подписчикам о своей работе, а вот о личной жизни всегда предпочитала молчать. Но еще в прошлом году стало известно, что девушка обручилась со своим давним возлюбленным. Его зовут Чарли Морено, он родом из Аргентины, и отношения к шоу-бизнесу или мира кино не имеет.

Еще после объявления о скором замужестве Булаткина показала фолловерам, как выбирает свадебное платье. Тогда она примеряла роскошные женственные наряды, в которых выглядела настоящей принцессой.

Идеальный свадебный наряд сестры Егора Крида может стать трендом сезона
Фото
paulinamichaels

А когда девушка показала в сторис несколько моментов торжества, прошедшего буквально день назад, все ахнули. Вместо тех самых «платьев принцесс», которые она примеряла раньше, Полина выбрала нестандартный свадебный образ. Булаткина пола под венец с любимым в стильном белом брючном костюме, который дополнила оригинальной шляпкой и полупрозрачными босоножками.

Идеальный свадебный наряд сестры Егора Крида может стать трендом сезона
Фото
paulinamichaels

Подписчики Полины одобрили ее выбор. И мы присоединяемся к ним: ведь такой наряд может стать настоящим трендом грядущего свадебного сезона.

Во-первых, брючные костюмы в прошлом году звезды надевали даже на красные дорожки, хотя раньше «униформой» для таких событий были исключительно вечерние платья. Думается, что эта тенденция в будущем будет только укрепляться.

Во-вторых сегодня все больше невест ценят не только красоту наряда для самого главного дня в жизни, но и его удобство, и универсальность. Пышные подвенечные платья с ворохом кружев, напоминающие пирожные, понемногу уходят в прошлое.

Ну и в-третьих, каждая девушка на собственной свадьбе хочет быть не только самой красивой, но и выглядеть не как все другие невесты в загсе. А такой наряд, как у Полины, это точно обеспечит.

Предлагаем посмотреть на другие нестандартные свадебные наряды звезд

+18
Опрос
А вы бы надели на собственную свадьбу брючный костюм?
  • Да! Свежо, стильно и удобно
    %
  • Нет. Это слишком просто, а я хочу выглядеть, как королева
    %
  • Я даже костюм бы не покупала, можно и в джинсах расписаться
    %