Публичный поцелуй Ксении Собчак и Насти Ивлеевой до сих пор не дает покоя общественности. 20 июня суд признал распространение фото и видео с ним пропагандой нетрадиционных отношений и запретил его любое упоминание на территории России.

Ксения Собчак и Настя Ивлеева
Ксения Собчак и Настя Ивлеева
Фото
соцсети

Ярый противник подобных проявлений любви депутат Виталий Милонов рад принятому решению. Более того, политик считает, что Собчак и Ивлеевой после их выходки один путь — со сцены в специализированное место.

«Все давно ждали, чтобы ремня им дали. Это безобразная вещь не только из-за того, что это поцелуй двух женщин, а потому что это видеть невозможно, это аномально.

Естественно они делали это ради хайпа. Я понимаю, люди с психическими заболеваниями, две сумасшедших целуются друг с другом — они больные психически, их в дурдом надо», — заявил Милонов в разговоре с изданием «Газета.ru».

Виталий Милонов
Виталий Милонов
Фото
ВКонтакте

Виталий уверен: в данной ситуации Настя — пострадавшая. Однако стоит напомнить, что скандальный поцелуй случился именно в шоу Ивлеевой, сценарий которого она также продумывает лично (читайте также: Поцелуи с Собчак и питомец Юра: Ивлеева после развода наслаждается жизнью).

Ксения на решение суда отреагировала просто: разместила видео того самого поцелуя в своем Telegram-канале. К слову, телеведущие и не скрывали, что действительно делали это ради хайпа, а не из-за вдруг нахлынувших чувств.

Этот поступок был просто повторением поцелуя Бритни Спирс и Мадонны, который уже вошел в историю. Но, как говорится, то было в США, а в России такие забавы не понимают и не поощряют. 

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото
соцсети

Ксения известна своими эпатажными выходками, которые многих приводят в ужас. Одна только свадьба с Константином Богомоловым, устроенная в пятницу 13 числа, чего стоила. Пара не только венчалась, но и явилась на торжество на катафалке. Но все это вполне объяснимо: Собчак знает, как заставить общественность говорить о себе и ловко использует это в своих целях (читайте также: От ненависти до любви: Собчак и другие звезды, которых полюбили не сразу).