Анастасия Волочкова снова подняла тему своих отношений с мужчинами.

«Ищите их в моей постели»: Анастасия Волочкова обратилась к поклонницам с откровенной речью
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Отношения экс-примы балерины Большого театра всегда были достоянием общественности. Дело в том, что Анастасия сама привыкла публично обсуждать свою личную жизнь. Звезда российского шоу-бизнеса открыто говорит о своих возлюбленных, каждый раз отмечая, что ей не важно, кем они работают и сколько зарабатывают.

Казалось бы, Анастасия была счастлива в отношениях, но чаще всего они оказывались краткосрочными. Причины для этого были разные, но, как утверждает балерина, со всеми своими ухажерами она, в основном, прощалась на доброй ноте.

За подобного рода откровения и открытые разговоры о возлюбленных Волочкову в сети стали осуждать. И звезде российского шоу-бизнеса это явно не нравится. Именно поэтому в сети оказался довольно откровенный пост, в котором она обратилась к завистницам и дала один важный совет.

«Так хочется спросить вас, милые дамы. Вы или берегите своих мужчин, пока они с вами псевдо рядом. Следите за собой и потом не ищите их в моей постели. А тот факт, что все бывшие возвращаются ко мне и бегут от тех, с кем даже не о чем разговаривать, в чем мужчины признаются, свидетельствует о том, что я на правильном пути. Мужчина — это не козел на веревке. Если ему не понравилось бы, то он и не вернулся бы душой и телом..

Станьте эталоном! И от вас никто не прибежит ко мне за гармонией и уютом того общения, из которого соткана жизнь, не подвластная никому», — высказалась в сети Анастасия.

Резкий пост Волочкова написала под фотографией, сделанной в домашней атмосфере. Балерина приняла элегантную позу в черной майке и джинсовых мини-шортах (читайте также: «Мои глаза!»: Анастасия Волочкова примерила слишком маленькие трусы, которые ничего не прикрыли).

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

Вот только поклонники со словами артистки балета не согласились. Они посчитали, что у Анастасии слишком высокая самооценка (читайте также: «Неужели любимому нравится?»: у Волочковой задралось платье — от этого зрелища хочется плакать).

«Ну и самомнение. Да кому она нужна», «Бывшие или нынешние — без разницы. Насте давно нужно научиться держать личную жизнь подальше от общественности», «Лично мне все равно на ее мужчин», — высказались интернет-пользователи.

Самые развратные выходы Анастасии Волочковой

+28