Мерьем Узерли фото
Фото
Legion-Media

Совсем недавно стало известно, что Мерьем Узерли собирается посетить Россию, чтобы принять участие в Международном женском форуме. Тогда же мы и узнали, сколько требуют менеджеры актрисы, чтобы она посетила одно из рейтинговых телешоу нашей страны — 30 тыс. долларов (более 2 млн рублей). Вряд ли хоть один российский телеканал согласится на эти условия. И, похоже, теперь понятно, на что идут деньги, которая Мерьем хочет получить за съемки.

Так, отгремевшая в Москве красная дорожка ММКФ-2021 вновь собрала лучших из лучших, которые не только пришли насладиться фильмом Тимура Бекмамбетова «Девятаев», но и продемонстрировать свои лучшие наряды перед публикой. Одной из тех, кто продефилировал на красной дорожке, стала Мерьем Узерли.

Для открытия фестиваля звезда выбрала роскошное черное платье с необычным декором в районе декольте, который продолжался в области плеч. Глядя на идеальную фигуру актрисы, трудно поверить, что в январе этого года она стала мамой. Правда, ни роскошное платье, ни шикарная фигура Мерьем не вызвали такой реакции, как стоимость украшений, которыми она завершила свой образ. Бриллиантовый комплект из белого золота стоимостью более 20 млн рублей — вот что повергло в шок большинство из тех, кто уже успел узнать приличную сумму бриллиантов. Вот уж и правда красиво жить не запретишь.