Иван Ургант всегда был известен тем, что неохотно говорит про свою семью, стараясь личную жизнь оставлять за закрытыми дверьми, но новая фотография в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) телеведущего не только вызвала массовый шок, но даже, как оказалось, убила надежду в некоторых девушках.

Иван Ургант: личная жизнь, 2021
Фото
@urgantcom

Звезда решил отправиться в очередной отпуск в Америку, а точнее в Нью-Йорк. Иван Ургант бывает там часто не только потому, что ему там нравится, но и из-за своей падчерицы Эрики Кикнадзе, которая учится на факультете современного искусства в Нью-Йоркской школе дизайна Parsons.

Иван Ургант: личная жизнь, 2021
Иван с падчерицей Эрикой
Фото
urgantcom

Во время отдыха телеведущий не забывает о спорте, а его супруга Наталья в этом его поддерживает. В этот раз Иван с супругой решили покататься по Нью-Йорку на велосипедах, а заодно запечатлеть поцелуй на Бруклинском мосту.

Иван Ургант: личная жизнь, 2021
Иван Ургант с женой Натальей Кикнадзе
Фото
urgantcom

«Девичьи сердца в очередной раз были разбиты» (vera.cook.easy).

«Это прям неожиданно от Ивана Андреевича!» (tretiakekaterina).

«Аж самому велик захотелось купить» (biedniakov).

«Иван Ургант целуется без регистрации и смс» (villajistbojanist).

Такого контента не ожидал никто, в частности, поклонницы телеведущего, которые все еще надеялись, что сердце звезды свободно для отношений. Иван Ургант все же решился транслировать свои чувства в социальных сетях, хотя ранее о таком можно было даже не мечтать.