Она в коме, а он — на ток-шоу: Шаляпин вернулся в Россию и пошел на «Пусть говорят»
Фото
@shalyapin_official

Некоторое время назад стало известно, что Прохор Шаляпин вновь женился. На этот раз его избранницей стала миллионерша из Канады 42-летняя Татьяна Клаудия Девис. Вскоре после праздника стало известно, что новая жена Прохора почувствовала недомогание, а приехавшая скорая сначала пыталась вылечить ее с помощью витаминной капельницы, но ей стало только хуже. Когда Татьяну доставили в больницу, ее сразу подключили к ИВЛ, а КТ показало 80% поражения легких.

После этих новостей Прохор Шаляпин не остался со своей возлюбленной, а отправился в аэропорт и улетел в Москву. Поклонников этот факт возмутил, но шоумен в программе «Пусть говорят» объяснил свой поступок.

Да, я уехал в Москву, мне нужно было снять два клипа. Толку в США от меня все равно нет. В больницу меня не пускают, но я постоянно узнаю новости о состоянии жены. И когда она уже более-менее оклемается, я смогу прилететь. Мы еще собираемся купить дом в Лас-Вегасе до января, всем показывали арендованный особняк», — сказал на ток-шоу Шаляпин.

Она в коме, а он — на ток-шоу: Шаляпин вернулся в Россию и пошел на «Пусть говорят»
Фото
@shalyapin_official

О супруге Прохора на данный момент известно мало, лишь то, что Татьяна смогла заработать многомиллионное состояние на сети адвокатских контор. Близкий друг певца Георгий Кирьянов отрицает, что именно благосостояние Девис так привлекло артиста.

Кто-то считает, что он женился на Татьяне из за ее состояния. Действительно, Таня — девушка упакованная. У нее дома в Монако, Мексике, Канаде, она собиралась приобрести недвижимость в Лас-Вегасе. Но, согласитесь, никто не мог предположить такого исхода! И обвинять Прохора в каком-либо расчете бессмысленно. Прохор искренне надеется устроить свою жизнь с Таней и жить долго и счастливо. Надеемся, все обойдется», — рассказал WomanHit актер.

Пока Татьяна борется за жизнь, а Прохор ее поддерживает, певица и бывшая невеста артиста Анна Калашникова рассказала реальную причину, по которой Шаляпин женился на канадке.