28-летняя Черри Ли из Южной Кореи потратила восемь лет на многочисленные процедуры, чтобы больше походить на своего кумира — Ким Кардашьян.

Из кореянки — в армянку: 6 фото девушки, ставшей копией Ким Кардашьян
Черри Ли до и после операций
Фото
Соцсети

Когда Ли была подростком, она обожала смотреть за жизнью семейства Кардашьян. Тогда же учительница английского языка поняла, что Ким для нее — эталон женской красоты. Чтобы хоть как-то приблизиться к кумиру и выглядеть эффектно, Черри с помощью десятков операций превратилась из неприметной девушки азиатской внешности в американскую бизнесвуман (читайте также: Из медсестры — в силиконовую Барби: 10 фото женщины, изуродовавшей себя пластикой).

На все операции у кореянки ушло 50 тысяч фунтов стерлингов (3 716 000 рублей), а на само преображение — восемь лет. Девушка сделала три бразильские подтяжки ягодиц, увеличила грудь и полностью перекроила лицо, чтобы от азиатского типа внешности не осталось и следа.

На первую операцию я решилась после тяжелого расставания. Я взяла все деньги, что у меня были, и увеличила грудь. Сразу после этого мой бывший возлюбленный написал мне с желанием вернуться, но было уже поздно. Он перестал быть мне интересен», — резко заявила Черри.

Из кореянки — в армянку: 6 фото девушки, ставшей копией Ким Кардашьян
Черри Ли
Фото
Соцсети

Единственное, чему еще рада Ли, это поддержке родителей. Они хоть и были против изменений во внешности дочери, но после приняли ее выбор и даже профинансировали несколько операций.

После преображения Черри настолько сильно изменилась, что ее родственники перестали узнавать, а люди верить, что она действительно из Южной Кореи.

На самом деле я сейчас выгляжу совершенно другим человеком. Некоторые из моей корейской семьи даже перестали меня узнавать», — призналась кореянка.

Черри Ли не жалеет ни об одной из своих операций, но продолжать себя модифицировать она больше не станет. Девушка знает, когда нужно остановиться, и этот момент настал.

Ким всегда была для меня источником вдохновения, и в моих глазах она самая красивая женщина в мире. Я не жалею ни об одной процедуре, и я бы сделала все то же самое снова — я сожалею только о том, что не решилась это раньше!» — подытожила Черри Ли.

6 фото кореянки, превратившейся в суперзвезду армянского происхождения

+2