Милли Эвератт
Милли Эвератт
Фото
Соцсети

Финалистка конкурса «Мисс Англия» Милли Эвератт уже в ближайшее время будет управлять 44-тонной машиной, перевозя грузы по всей стране (читайте также: Грудь «Мисс Великобритании» лопнула «как вулкан» после операции).

22-летняя Милли, получившая частное образование и выигравшая свой первый конкурс красоты в 2018 году, став «Мисс Линкольн», всегда мечтала водить грузовики, чтобы помогать семейному фермерскому хозяйству и транспортному бизнесу родных.

Я мечтала стать дальнобойщицей и пойти по стопам своей семьи, поэтому эта профессия отчасти осуществила мои мечты. Мои мама и папа очень мной гордятся», — призналась «Мисс Англия».

Но помимо этого желания Эвератт еще преследует цель разрушить стереотипы о том, что с такой работой могут справляться только мужчины.

Мир грузоперевозок далек от мира конкурсов красоты. Я не могу вспомнить ни одну деталь, которая бы их объединяла. Конечно, миру нужны женщины — водители грузовиков и мужчины — косметологи. Мы должны следовать нашим мечтам», — высказалась модель в беседе с The Sun.

В сети девушке пишут, что она слишком миниатюрная и красивая для тяжелого труда, но это совершенно не волнует Эвератт (читайте также: Издевались и бросались едой: 7 фото «Мисс Англии», ставшей жертвой буллинга).

«Но ты же девушка», «Как ты сможешь постоять за себя на дороге?», «Грузовые перевозки — это большая ответственность», «Лучше бы дальше была моделью», — пишут Милли.

Милли Эвератт
Милли Эвератт
Фото
Соцсети

Помимо увлечения грузовиками и моделингом Милли активно делится в соцсетях своей любовью к животным. С раннего детства девушка увлекается верховой ездой и активными видами спорта. Кроме того, ей нравится путешествовать и позировать на фото (читайте также: Работает педагогом, садится на три шпагата: 10 фото новой «Мисс Москвы-2022»).

10 фотографий из жизни победительницы конкурса «Мисс Англия», сменившей профессию на дальнобойщика

+4