Эмилия Кларк фото игра престолов
Кадр из сериала «Игра престолов»
Фото
Legion Media

Время не пощадило одну из самых сексуальных актрис современности, Матерь драконов, кхалиси и Дейенерис Таргариен. Эмилия Кларк, чья искренняя улыбка влюбила в себя миллионы людей по всему свету, заработала себе глубокие мимические морщины.

Улыбка во все зубы и сильный прищур глаз дали о себе знать. Эмилия опубликовала снимок в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), где даже эффект легкой размытости не скрыл морщины актрисы.

Эмилия Кларк фото
Фото
@emilia_clarke

Под ним Кларк призналась, что прочитала множество книг во время карантина и, конечно, не могла не порекомендовать одну, наиболее впечатлившую ее. Таковой оказалась коллекция эссе Дженни Диски под названием Why Didn’t You Just Do What You Were Told (в переводе «Почему ты просто не сделал то, что тебе сказали»). Видимо, Эмилия не стала исключением и во время карантина обратилась к мотивационной литературе.

Напомним, что звезде «Игры престолов» 34 года, и появление мимических морщин в этом возрасте — нормальный физиологический процесс, тем более у таких эмоциональных людей, как Эмилия Кларк. По крайней мере звезду нельзя обвинить в пристрастии к ботоксу и других косметических процедурах. К тому же увлечение селебрити фильтрами часто производит обманчивое впечатление, и как знаменитости выглядят на самом деле, без фотошопа, мы видим только благодаря работе папарацци.

Ранее мы писали о том, почему Эмилия Кларк не колет себе ботокс и как предпочитает ухаживать за лицом. И если вам также чужды подобные косметологические вмешательства, советуем делать эту простую зарядку для лица.