Расставание — это один из самых неприятных моментов в жизни. Более того, оно может превратиться в настоящую пытку, если вторая половинка внезапно решила бросить тебя. Конечно, все испытания можно пережить, но некоторые подходят к разрыву слишком безответственно: они не пытаются поговорить лично и просто отправляют сообщение.

Как расстаться с парнем не обидев его по смс, советы психолога, примеры
Фото
Getty Images

Американская модель Пейдж Вулен попросила своих подписчиков поделиться самыми досадными онлайн-расставаниями, через которые им пришлось пройти. Рассказы поклонников она объединила под хэштегом #dumpedinthedm (#бросилих) и опубликовала на втором аккаунте.

«Мы все понимаем, что быть брошенным — это ужасно, и это всегда отвратительный опыт. Вы можете быть самым красивым, смешным или богатым человеком. Каждый относится к этому по-разному, и я поняла, что подлечить разбитое сердце мне помогает юмор. Я хочу собрать опыт людей и дать им понять, что они не одиноки», — сказала она Jam Press.

Вот несколько самых забавных историй о расставании онлайн.

Расставание в директ

Пейдж получила сотни сообщений от фанатов, которых жестоко бросили их возлюбленные. Один из подписчиков рассказал, что познакомился с девушкой в кафе. Они стали парой, но вскоре избранница решила от него избавиться. «Мы встречались три месяца. Было здорово, я думал, все идет хорошо, и она не давала поводов думать иначе. Ни с того ни с сего она бросила меня и сказала, что встретила другого парня», — поделился он. Примечательно, что возлюбленная выбрала самый негуманный способ: она просто написала парню в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

Как расстаться с парнем не обидев его по смс, советы психолога, примеры
Фото
Getty Images

Несоответствие фото и реальности

Еще одну девушку не успели бросить, но ее история не менее удручающая. Она познакомилась с мужчиной в приложении и согласилась поужинать с новым кавалером. Однако мужчина не явился на свидание. «Мне пришлось написать ему в приложении, потому что у меня не было его номера. Я видела, что он прочитал и не ответил. Пять часов спустя он написал мне, что, когда он пришел в ресторан, он увидел меня раньше, чем я его. Он ушел, потому что я не была похожа на фотографии из Instagram» (запрещенная в России экстремистская организация), — рассказала подписчица.

Групповая рассылка

Когда в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) только появились личные сообщения, не все быстро разобрались с новым механизмом. Так случилось и у одной девушки: ее парень создал групповой чат, который состоял из любовниц и его нынешней возлюбленной. Ловелас думал, что он отправит одно и то же сообщение всем девушкам по отдельности, но обхитрить социальную сеть ему не удалось.

Измена в сторис


Коварный Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) оставил без отношений еще одного подписчика Пейдж. «Моя бывшая случайно опубликовала в историях для близких друзей фото с парнем, с которым она мне изменяла. Когда я ответил на эту историю, она бросила меня. Буквально бросила через личные сообщения. Мы встречались два года», — утверждает он.

Как расстаться с парнем не обидев его по смс, советы психолога, примеры
Фото
Getty Images

Работник года

Измены через личные сообщения, кажется, очень распространенное явление. Поклонница модели рассказала, что обман ее парня раскрылся благодаря невнимательности избранника. «Однажды я пришла домой с работы, а мой тогдашний парень сидел у меня дома за компьютером и утверждал, что ищет новую работу. Он забыл выйти из учетной записи и оставил свои личные сообщения. Когда я открыла компьютер, я узнала всю ту грязь, которая творилась за мой спиной. Немедленного вышвырнула его и больше никогда с ним не разговаривала», — призналась она.

Тиндер-кабель

«Мы встретились пару раз, ходили в кино и кафе. А когда подошло время третьего свидания, он сказался больным. Вечером того же дня моя соседка вернулась со свидания и познакомила меня со своим новым парнем, который по совместительству был и моим тоже».

Многие селебрити явно могут посочувствовать подписчикам модели, ведь они тоже проходили через жестокие расставания. Если вам интересно, каких звезд бросали по SMS, читайте об этом здесь.