Младшей красотке из клана Кардашьян — Дженнер всего 23 года. Но, по слухам, хирургических и косметологических вмешательств за это время она перенесла больше, чем, например, 40-летняя Ким Кардашьян.

Кайли Дженнер, фото
Фото
Frazer Harrison / Staff / Getty Images Entertainment / Getty Images

По мнению хирургов-экспертов, Кайли неоднократно делала пластику лица, увеличивала бюст и ягодицы и, возможно, делала липосакцию — и это еще по самым минимальным прикидкам.

Сама же девушка признается лишь в увеличении губ. Мол, на эту операцию ее толкнула юношеская личная драма. Первый поцелуй стал для девушки настоящим кошмаром. Бойфренд Кайли посчитал ее губы слишком тонкими и упрекнул в том, что она плохо целуется. «Он заставил считать меня уродиной», — в слезах признавалась журналистам Кайли.

Кайли Дженнер: фото
2013 год
Фото
Splash/Gallo Images
Кайли Дженнер: фото
2013 год
Фото
Splash/Gallo Images

А вот то, что в грудь у нее вставлены имплантаты, Дженнер категорически отрицала. Сначала говорила, что бюст у нее вырос сам по себе по мере взросления, потом утверждала, что ее грудь меняется в размерах, потому что у девушки «эти дни».

Инсайдеры же утверждают, что Кайли сделала как минимум три операции на грудь. Еще в 16 лет она вставила первые имплантаты (причем с полного одобрения матери, Крис Дженнер), некоторое время спустя заменила их на размер побольше, а несколько лет спустя вновь немного уменьшила грудь, посчитав, что так будет выглядеть естественнее.

И, судя по следам на аппетитном бюсте Кайли, которые она случайно засветила в топе с глубоким декольте, операции действительно были — причем и на увеличение, и на уменьшение.

Следы, которые засняли папарацци и которые Кайли почему-то в этот раз не замазала тональным средством, похожи на застарелые растяжки, которые как раз и образуются при резком изменении размеров груди.

Кайли Дженнер случайно показала следы от пластики на пышной груди
Фото
Legion Media
Кайли Дженнер случайно показала следы от пластики на пышной груди
Фото
Legion Media

Интересно, что придумает Кайли для того, чтобы скрыть пластику после того, как эти фото попали в сеть? Хотя в наше время, когда даже обычные девушки через одну меняют свою внешность с помощью скальпеля или уколов красоты, скрывать какие-то вмешательства просто нелепо. А уж среди знаменитостей натуральную красоту практически невозможно встретить!

Звезды до и после пластики

+18