Многие звезды стараются не кичиться своими доходами. Конечно, на красных дорожках селебрити сверкают бриллиантами и устраивают настоящий показ дизайнерских нарядов. Но вот в обычной жизни выставлять напоказ свое богатство считается, скорее, моветоном. И даже мировых звезд часто можно увидеть на прогулках в самых простых вещах из масс-маркета, а то и из секонд-хендов.

Кайли Дженнер вышла за кофе с сумкой за 15 000 000 рублей
Фото
Legion Media

Но семейство Кардашьян-Дженнер скромностью не страдает. Особенно это, как ни странно, относится не к Ким Кардашьян, а к самой младшей сестре из клана красоток — Кайли Дженнер. Она, кстати, зарабатывает больше всех из этой семьи. И тратит на наряды и аксессуары, судя по всему, тоже.

За дорогие вещи звезду порой осуждают не только хейтеры, но даже ее приятельницы. Например, джинсы Chrome Hearts, которые Кайли как-то продемонстрировала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), вызвали волну возмущения фолловеров. Причем спровоцировала это подруга Кайли, модель и дизайнер Рэйвен Трэйси. «Джинсы за 15 К (долларов, в пересчете на рубли чуть больше миллиона. — прим. Wday.ru)? Не разговаривайте с ней больше» — такой комментарий Рэйвен оставила под фото Кайли. Конечно, девушка хотела пошутить, но интернет-пользователи восприняли это всерьез, и оставили немало возмущенных комментариев под фото.

А сейчас Дженнер спровоцировала еще одну волну критики. Знаменитость, которая недавно стала мамой во второй раз, вышла за кофе с вызывающе дорогой, даже по звездным меркам, сумкой. Коллекционная редкая Hermes Birkin из кожи крокодила, стоит около 150 000 долларов — больше 15 миллионов рублей.

Кайли Дженнер вышла за кофе с сумкой за 15 000 000 рублей
Фото
Legion Media

«На эти деньги можно купить дом для обычной семьи», «Даже если бы я была миллиардером, никогда бы не потратила столько на сумку. Это просто два куска кожи, сшитые вместе», — такие комментарии стали оставлять интернет-пользователи под фото Кайли.

Самые необычные сумочки звезд, которые, кстати, стоят гораздо дешевле

+40