Знаменитая австралийка выставила напоказ стройную и загорелую фигуру в причудливом многослойном платье с оборками и черной отделкой. Миноуг добавила роста с помощью туфель на шпильках без каких-либо других аксессуаров и получила море восторженных отзывов от поклонников!

Кайли Миноуг показала бесконечные ноги в мини платье с рюшами
Ну хороша!
Фото
@kylieminogue

Знаменитость распустила светлые локоны и уложила их красивыми волнами. А пятно ярко-красной помады завершило стильный ансамбль.

«Привет, влюбленные!» — так тепло она поприветствовала фанатов в подписи к снимку. «Привет, раскрасоточка!» — ответили они.

Это произошло всего через несколько дней после того, как Кайли заставила поклонников взволнованно гадать, не станет ли она судьей в первом сезоне шоу «Drag race Down Under», пишет Daily Mail.

Отметим, что Миноуг была вынуждена отправиться на карантин в мельбурнский отель после возвращения в родной город из Великобритании. Сейчас она в восторге от того, что находится дома со своей семьей, и собирается остаться в Австралии на некоторое время.

А мы в восторге от того, как она потрясающе выглядит. А ведь и вы можете так же: визажист дивы раскрыл нашему сайту ее секреты красоты. Все о них читайте ЗДЕСЬ.