Новая фотография в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Кети Топурия вызвала шквал эмоций среди подписчиков! Певица опубликовала селфи со своим мужем, на котором они похожи как две капли воды. Многие пользователи сети даже предположили, будто они родственники.

Кети Топурия и Лев Деньгов фото
Певица Кэти Топурия и ее муж, белорусский бизнесмен Лев Деньгов
Фото
@keti_one_official

«Как брат и сестра» (@tanifaredo_official)

«Вы так похожи» (@v_feveiskaja)

«Даже похожи» (@eugene____wolf)

И действительно, оказалось, что Кети Топурия и ее муж Лев Деньгов очень похожи. Звезды имеют не только одинаковую форму лица и массивный подбородок, но даже разрез глаз. В такой ситуации действительно неудивительно, что многие пользователи назвали звездную пару братом и сестрой. Хорошо, что это оказалось лишь сравнением, и никаких общих корней у российской певицы и белорусского бизнесмена нет. Как мы знаем, бытует мнение, если муж и жена похожи друг на друга, то их брак будет очень счастливым и крепким. Даже ученые отметили тот факт, что чаще всего мы выбираем партнеров, которые на подсознательном уровне чем-то похожи на нас. Ведь долгосрочные отношения строить с похожим на нас человеком намного проще, нежели с полной противоположностью. Как бы то ни было, надеемся, что именно таким и будет брак этой знаменитой пары.

Напомним, певица Кети Топурия и белорусский бизнесмен Лев Деньгов начали свои отношения летом 2019 года, а уже через год стало известно, что певица ждет ребенка от бизнесмена. Для звезды эта беременность стала второй, как и замужество. Уже к концу 2020 года пара расписалась, а 21 января 2021 года у них родился малыш, которого пара назвала Адамом.