24 ноября в Four Seasons Hotel в Москве прошла очередная церемония вручения премии журнала ОК! «Больше чем звезды». Мероприятие традиционно посетили многие знаменитости, в числе которых оказались и бывшие супруги — Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

Как дети: Муцениеце и Прилучный избегали друг друга на вечеринке
Фото
@agataagataaa

На вечеринку актеры пришли раздельно и, как утверждают очевидцы, делали все возможно, чтобы не пересекаться на премии друг с другом. Даже за столиками Агата и Павел сидели в разных концах зала.

Развод актеров в 2020 году был настолько громким и скандальным, что между экс-супругами до сих пор натянутые отношения, которые никто из них старается не комментировать. Лишь Муцениеце на утро после премии решила поделиться своими впечатлениями от вечера.

Вчера был чудесный вечер. Я, наверное, давно не чувствовала себя такой красивой, — поделилась на утро после церемонии Агата в своем Instagram.

Как дети: Муцениеце и Прилучный избегали друг друга на вечеринке
Агата Муцениеце
Фото
@agataagata

Про бывшего мужа актриса не проронила ни слова, хотя еще недавно в интервью Иде Галич рассказывала, что если бы ей предложили съемку с Павлом — она бы согласилась.

Конечно я бы согласилась с ним сниматься, ведь я кто? Правильно, профессиональная актриса, — сообщила Муцениеце.

Прилучный же от комментариев о прошедшей премии воздержался, лишь выложив два видео с церемонии вручения наград и так, чтобы в кадр ненароком не попала экс-супруга.