Меган Маркл совсем скоро станет мамой во второй раз. Ожидается, что пополнение в королевской семье произойдет уже в этом месяце, в ближайшие недели.

Несколько месяцев назад 39-летняя герцогиня озвучила пол ребенка — это девочка, и она станет последним ребенком пары. Кстати, рожать Меган планирует дома в своем особняке в Калифорнии. Ну а пока букмекеры вовсю принимают ставки на имя будущей наследницы.

Меган Маркл и принц Гарри, Меган Маркл фото, беременна, герцоги Сассекские, интервью, последние новости
Фото
WPA Pool / Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Итак, как Меган и Гарри планируют назвать дочь? Самый популярный вариант — Диана. На это имя делают ставки 50% участников. Дочь герцогов действительно будет названа в честь погибшей в аварии принцессы Дианы, мамы принца Гарри, утверждает Daily Mail.

Казалось бы, интрига раскрыта, но это не так. Есть и другие популярные варианты, среди которых и те, что озвучивали сами герцоги.

Так, вторая по популярности ставка — на имя Елизавета, в честь королевы Великобритании. На третьем месте — имя Грейс. За ним следует имя Филиппа: многие уверены, что Меган и Гарри назовут ребенка в честь принца Филиппа, который ушел из жизни в апреле этого года. Также британцы делают ставки на имена Александрия, Алиса и Екатерина.

Меган Маркл и принц Гарри, Меган Маркл фото, беременна, герцоги Сассекские, интервью, последние новости
Фото
Pool / Pool / Getty Images Entertainment / Getty Images

Не стоит упускать из внимания и те имена, о которых в свое время говорили Меган и Гарри. В 2019 году они пообщались с британскими школьниками. Одна из студенток рассказала журналистам, что Меган очень понравилось имя Эми. «Это действительно красивое имя, оно мне нравится. Мы должны подумать об этом», — говорила герцогиня.

А принц Гарри упоминал, что ему нравится имя Лили. Во время прогулки он спрашивал родителей девочки с этим именем, как оно пишется. Кроме того, он в восторге от женской версии своего имени — Гарриет.

Опрос
А вы как думаете, как Меган и Гарри назовут дочь?
  • Диана!
    %
  • Елизавета.
    %
  • Филиппа.
    %
  • Гарриет.
    %
  • Эми.
    %
  • Лили.
    %
  • Другой вариант (пишите в комментариях).
    %