Ксения Бородина воспитывает двух дочерей. Марусе, дочери телеведущей и Юрия Будагова, сейчас уже 11 лет. Младшей же, Теоне, рожденной в браке с Курбаном Омаровым, в этом году исполнится шесть.

«Как не стыдно?»: Бородина показала, как ее дочь ведет себя за столом
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @borodylia

Хейтеры порой упрекают Ксюшу за то, что она балует дочек, особенно младшую. Время от времени Бородиной припоминают и роскошные праздники, которые она устраивает для девочек, и дорогие подарки. Ксения действительно зачастую считает, что детей не нужно ни в чем ограничивать.

Нравилось Теоне в три года с соской ходить? Пускай ходит. «Нельзя забирать у ребенка насильно соску. Если у нее есть потребность в ней, надо дать возможность ей до конца насладиться этим. Потом она сама ее выкинет или откажется!» — заявила Ксения два года назад. Кстати, ведущая и коляску у Теи отнимать не стала и возила в ней девочку, пока та из «транспорта» не начала буквально вываливаться.

А сейчас подписчиков Ксении смутило видео, которое ведущая выложила в сторис. На нем она показывает завтрак Маруси и Теи. Точнее, завтракать пытается Маруся, а Теона вытаскивает из бутерброда старшей сестры колбасу и съедает ее, облизывая пальцы. А на реплику звездной мамы о том, что нужно все-таки попросить разрешения у старшей сестры, Тея отвечает: «Я не умею просить». Но Ксению поведение дочки, кажется, только смешит.

Как и чем завтракают дети других звезд

+7