Кайли Дженнер нечасто балует публику появлениями на красных дорожках. Но когда это все же случается, выбирает так дорогие и эксцентричные наряды, чтобы наверняка затмить всех остальных звезд.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото
Legion Media

Когда Кайли стала гостьей музыкальной премии Billboard Music Awards-2022, она не стала изменять себе и выбрала максимально эпатажное платье. «Голый» аутфит Balmain из коллекции осень/зима-2022 поразил всех зрителей. Обтягивающее платье на самом деле не просвечивало, но принт в виде силуэта женского тела создавал тот самый «голый» эффект.

Правда, по мнению многих модных критиков, на Кайли этот наряд сидел как-то странно. Словно был маловат ей, и рисунок не совпадала с настоящими изгибами тела звезды.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото
Legion-media
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Фото
Legion-media

А мы решили вспомнить, как это эксцентричное платье выглядело на подиуме во время показа коллекции Balmain. Представлять его выпала честь плюс-сайз модели — пожалуй, единственной «пышке» за весь показ. И на ее формах это платье смотрелось более интригующе. Возможно, здесь оно было действительно подобрано по размеру, а может, все дело в освещении.

Модель на показе Balmain
Модель на показе Balmain
Фото
Legion-media
Опрос
А на ком это платье больше нравится вам?
  • На Кайли Дженнер
    %
  • На модели
    %
  • На обеих
    %
  • Ни на ком не нравится
    %

Напомним, это не единственный спорный аутфит Кайли Дженнер, который бурно обсуждают в сети. Поводов для дискуссий эта звезда всегда дает немало. Во-первых, она, как и ее сестры, обожает откровенные и очень провокационные наряды. Во-вторых, даже для обычной прогулке или одного фото в соцсети надевает вызывающе дорогие вещи.

Конечно, Кайли — миллиардерша, и самая богатая из семьи Кардашьян-Дженнер. Но даже ее преданные фанаты уже намекают, что так кичиться деньгами просто неприлично.

Например, как-то волну возмущения фолловеров вызвали джинсы Chrome Hearts, которые звезда продемонстрировала в соцсетях (подробнее: Кайли Дженнер затравили за джинсы, которые стоят 1 000 000). Оказалось, что в пересчете на российскую валюту они стоят больше миллиона рублей. Тогда одни фолловеры всерьез заявили, что готовы объявить бойкот девушке, которая хвастается своим богатством. Ну а вторые резонно заметили, что деньги Кайли может тратить как хочет. 

Предлагаем посмотреть, как менялась Кайли Дженнер с годами

+33