Валерия — яркий пример того, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте. Звезда одним своим видом доказывает что в 53 года можно выглядеть и чувствовать себя максимум на 25.

Как подросток! Валерию с новой стрижкой и в халате не узнали подписчики
Фото
Legion Media

Артистка любит моду и смелые эксперименты, связанные с ней. Возможно, поэтому каждый выход Валерии в свет чаще всего сопровождается лестными комментариями от поклонников, мечтающих повторить звездный аутфит. И действительно, являясь обладательницей шикарной фигуры, знаменитость может позволить себе практически любой образ, который выигрышно подчеркивает все ее достоинства.

+10

Но при этом звезда вполне может себе позволить появиться перед подписчиками даже в домашней одежде. Что и сделала сейчас, показав свое фото с внучкой Селин. Хотя какая внучка — малышку можно принять за дочь Валерии, если не за младшую сестру. Ведь без макияжа, в простом белом халате и с новой короткой стрижкой певица похожа на подростка. Что и отметили подписчики — кто-то с восхищением, а кто-то — с завистью и неодобрением.

«Вы с новой стрижкой и в этом халате как подросток», — стали писать фолловеры в комментариях.

Как подросток! Валерию с новой стрижкой и в халате не узнали подписчики
Фото
@valeriya

Напомним, Валерия укоротила волосы пару дней назад. И не всем подписчикам это пришлось по вкусу. Кто-то счел, что с новой стрижкой она потеряла часть женственности. А кто-то решил, что звезда выбрала не самый модный вариант. Впрочем, как обычно, поклонников, которые защищают свою любимицу, было гораздо больше, чем хейтеров.

Другие звезды, которые не так давно сменили прическу

+6