Во вселенной «Гарри Поттера» каждый находил своего кумира. Трудно представить, какое количество сердец украл белокурый красавчик Драко Малфой и скольких людей покорили веселые братья Уизли. Затаив дыхание, все следили за ожесточенной борьбой Гриффиндора и Слизерина, но хорошее когда-то заканчивается, и «Гарри Поттер» не стал исключением. К счастью, у поклонников появился шанс вспомнить детство, и для этого не нужно пересматривать фильмы.

Драко Малфой и Фред Уизли фото
Драко Малфой и Фред Уизли
Фото
Legion-Media

На днях в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Том Фелтон опубликовал совместный снимок с Джеймсом Фелпсом: в солнечный день звезды решили поиграть в гольф. И хотя по сюжету Драко и Фред Уизли — заклятые враги, в реальной жизни актеры хорошо дружат. Правда, без подколов все равно не обходится. «Даже слизеринец на всю жизнь (иногда) позволит Уизли выиграть», — написал Том. Кажется, Гриффиндор вновь одержал победу!

Драко Малфой сейчас фото, Фред Уизли сейчас фото, Том Фелтон фото, Джеймс Фелпс фото
Том Фелтон и Джеймс Фелпс
Фото
@t22felton / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В этом году сага отмечает юбилей — заключительная часть «Гарри Поттера» вышла 10 лет назад. Конечно, за эти годы актеры изменились: теперь у Малфоя и Уизли есть мужественная борода. Но Джеймс явно остается таким же жизнерадостным, а Том, как и его персонаж, все еще любит съязвить.

Поклонники были в восторге от фотографии, которая подарила им возможность поностальгировать. «Гольф — это как квиддич, вот почему Гриффиндор играет лучше», «Я расскажу об этом твоему отцу!», «Альбусу Дамблдору понравился этот пост», «В следующий раз Слизерин победит», — шутили они в комментариях.

Драко Малфой сейчас фото, Фред Уизли сейчас фото, Том Фелтон фото, Джеймс Фелпс фото
Том Фелтон и Джеймс Фелпс
Фото
@t22felton / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

А если вам интересно узнать, как изменилась жизнь других персонажей из «Гарри Поттера», читайте об этом здесь.