Сильвестр Сталлоне не только знаменитый актер, но и счастливый отец трех дочерей. Он гордится своими детьми и делится их достижениями в социальных сетях.

А на днях Сильвестр порадовал поклонников целой серией семейных фотографий. 74-летний актер собрался с близкими, чтобы отметить день рождения дочери Скарлет и ее выпускной.

Он опубликовал в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) общий снимок, на котором позировал вместе с 52-летней женой Дженнифер Флавин и дочерьми: 19-летней Скарлет, 22-летней Сикстиной и 24-летней Софией.

Сильвестр Сталлоне семья фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @officialslystallone

«Поздравляем нашу замечательную дочь с окончанием школы!» — написал Сталлоне. Поклонники отметили, что звезда фильма «Рокки» будто бы пришел в модельное агентство: все девушки красивые как на подбор.

«Поздравляю, у тебя прекрасные дочки, ты можешь ими гордиться», «Ваша семья потрясающе выглядит», «Какая же красивая семья!», «Это точно ваши дочери, а не модели?», «И жена, и дочки прекрасные», — пишут в комментариях.

Сильвестр Сталлоне дочь фото
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @officialslystallone

Средняя дочь Систин также поделилась кадрами с мероприятия в своем «ТикТоке». Она опубликовала забавное видео, на котором Сильвестр говорит: «Это мои миньоны, я не знаю их имен, и не хочу знать их имен».

Ранее Сильвестра Сталлоне сняли скрытой камерой во время прогулки по пляжу. Актер выглядел очень спортивно: широкие плечи, проглядывающие из-под майки бицепсы, идеальный загар. Глядя на этого роскошного мужчину, невозможно поверить, что в графе «Год рождения» его паспорт выдает очень далекий 1946 год.