Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Фото
Telegram

Фотографии семьи покойного Юрия Шатунова при его жизни были редкостью. Артист тщательно хранил жену и детей от посторонних глаз. Но после его смерти директор Аркадий Кудряшов вдруг решил обнародовать семейный снимок экс-солиста группы «Ласковый май».

5 сентября в 16-й день рождения Дэнниса в Telegram-канале Шатунова появилась фотография певица и сына. Кадр был сделан в начале года во время новогодних праздников.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов с сыном
Фото
Telegram

Дэннис, как видно, растет копией звездного отца. Однако по стопам родителя он не собирается идти. Вместе с мамой Светланой и сестрой Эстеллой они живут в Германии уже много лет (читайте также: Вернувшаяся в Германию семья Юрия Шатунова до сих пор не выполнила его последнюю просьбу).

«Дэннису Шатунову сегодня 16 лет. Наилучшие пожелания и поздравления! Семейное фото из архива. Январь 2022», — подписал снимок Кудряшов.

В комментариях пользователи поздравили молодого человека с праздником, а также напомнили, что сам Шатунов был против публикации родных.

«Так вроде Шатунов говорил, что фото его детей не будут выкладываться до их совершеннолетия», «Дэннис, с днем рождения! Желаю всех благ!», «Вот оно счастье! Да, Дэннис, у тебя был самый лучший папа на земле, гордись им, береги маму и сестру!», «Поздравляем Дэнниса с днем варенья! Пусть растет добрым и светлым, как его папа, а главное счастливым», — написали в комментариях.

Юрий Шатунов
Семья Юрия Шатунова
Фото
Telegram

Напомним, Юрий Шатунов внезапно скончался 23 июня текущего года. Ему было 48 лет. Родные певца прилетали из Германии на прощание с ним, а после снова улетели из России. Часть праха певца захоронили на Троекуровском кладбище (читайте также: У стены и далеко от входа: родные Юрия Шатунова показали могилу певца). Вторую часть семья артиста планировала развеять над озером в Германии.