Филипп Киркоров: дети, фото 2021
Фото
@fkirkorov

Кажется, яркий гардероб Филиппа Бедросовича знаком каждому: стразы, пайетки, золото и различные украшения являются неотъемлемой частью его фирменного стиля. Поп-король всегда предстает в необычных нарядах и радует публику смелыми экспериментами, но некоторые аутфиты Киркорова не решился бы надеть никто, кроме него самого.

Ни для кого не секрет, что музыкант обожает люксовые бренды и с радостью носит тотал-луки от любимых модных домов. К примеру, в последнее время Филиппу полюбилась экстравагантная коллекция Louis Vuitton. На мероприятиях Киркоров часто появляется в вещах, увешанных объемными игрушками — он носит рубашки и бомберы, которые понимают далеко не все.

Филипп Киркоров: дети, фото 2021
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Бренд отмечает, что игрушки — главная особенность стильных бомберов и худи и созданы они по мотивам фильма Вирджила Абло. Модели изготавливаются исключительно на заказ, а их цена доходит до 600 тыс. руб. Конечно, одежду можно рассматривать в качестве артефакта, но вряд ли кто-то рискнул бы в ней выйти из дома, ведь это выглядит очень нелепо. Кажется, что за дизайн отвечал маленький ребенок. 

Как выглядит любимый свитер Киркорова за 600 тысяч
Как выглядит любимый свитер Киркорова за 600 тысяч
Худи Puppet, 575 000 руб.
Фото
пресс-служба

Когда Louis Vuitton презентовал аутфиты с игрушками, многие высмеяли такое решение, и это неудивительно. Пользователи сети сошлись во мнении, что худи с детскими игрушками не может быть настолько дорогим, а похожую толстовку можно сделать самому. Но поп-короля подобные высказывания явно не беспокоят. Тем более друзья Филиппа одобряют его выбор: недавно Яна Рудковская подарила Киркорову эксклюзивную сумку с игрушками, которая прекрасно впишется в его аутфиты.